Какие проблемы очень часто замалчиваются?

ПсихологияПолитология+4
Анонимный вопрос
Шахматист, студент отделения Клинической психологии, безумный экстраверт, любитель...  · 12 июн 2018

Проблемы, в которых виноват сам субъект ( либо созданные им, либо имеющие уже четко выявленные принципы их решения, но по каким-то причинам не принятые субъектом во внимание ). Отрицание наличия проблемы гораздо более простой способ борьбы с ней, нежели грамотное её решение, ведь по своей структуре отрицание имеет лишь 1 элемент - умалчивание, в то время как решение включает в себя и признание, и взятие ответственности, и моделирование инструментов устранение проблемы, и, собственно, само решение.