Как стать популярнее?

Шоппинг
Максим Гришко
Шахматист, студент отделения Клинической психологии, безумный экстраверт, любитель...  · 12 июн 2018

Для достижения поставленной задачи нужно макнуть кончик носа в чан лицемерия и начать выстраивать свой социальный образ не по своим предпочтениям и желаниям, а по определённым критериям, которые по той или иной причине в конкретном обществе являются наиболее уважаемыми и идеализированными. Если вы находитесь в обществе игроков "Что?Где?Когда?", то тем самым критерием будет количество выигранных, скажем, суперблицей. Если же Ваше общество состоит из 7-8 классников - Ваш опыт в романтических связях с противоположным полом. В общем, критерии могут быть абсолютно рпзными. Главное, что нужно понять : если вы изначально не сильно популярны и хотите стать гораздо более популярнее, то ваша "показушность" перед обществом должна сильно измениться: либо проявиться в большей степени, либо поменять основу, на которой она была сконструирована.