Анонимный вопрос
13 июня 12:58.
223

Научите меня зарабатывать деньги. Как это делается?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
2 ответа
Поделиться

На этот вопрос прекрасно ответил Александр Николаевич Островский в своей пьесе "Бешеные деньги". Большого стабильного дохода сможет достичь человек, который чётко поставил перед собой  цель и точно знает, как её достигнуть, который контролирует и систематизирует все свои доходы и расходы, который прекрасно понимает, что для достижения поставленной задачи могут потребоваться не только его навыки и умения, но ещё и время. Остальные же люди хоть и будут владеть некими деньгами, но эти деньги окажутся "бешенными", то есть по факту будут бесполезны, так как их трата не приблизит Вас ни к целе, ни к поставленным задачам. Такие деньги очень быстро приходят и точно так же уходят.

Всё, что нужно знать о деньгах Как на самом деле работают системы денежных переводов?Если я куплю биткоины, что мне с ними потом делать?Как проще всего переводить деньги родителям, бабушкам и дедушкам?На чем экономят богатые?
Я тут проездомотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
Прокомментировать

В первую очередь тебе нужно забыть о понятии "заработать деньги".
Если ты хочешь добиться чего-то большего ,то используй более важные ресурсы для достижения конечной цели - богатства. Учись управлять людьми ,ограничивай свой круг общения, выкидывай из списка контактов людей "вампиров" которые только тратят твоё время на не полезные и которые не принесут тебе пользу в будущем вещи . Заводи "полезные" связи. Мотивируй себя целью, деньги любят пунктуальность ,наладь график ,заведи ежедневник. И самое главное - занимайся своим любимым делом и не опускай руки после первый поражений. Думай своей головой и запомни: "Всем людям плевать друг на друга - человек по природе эгоист".

2
Прокомментировать
Ответить