Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему теперь боярские ответы, даже не набирая пальцев вверх, висят в топе?

Дальше будут привилегии в виде удаления не понравившихся рекламодателю ответов?

ИнтернетСайтыСервисы яндекса
Олег Останин
  · 424

Потому что реклама - двигатель торговли. Зеквестионам заплатил лысый мужик из Викиума - прорекламим. Профит - у Викиума появились посетители, а возможно и люди, которые платят (там же есть какие-то платные услуги) = деньги, у Зеквестионов деньги. 

Лысый мужик из Викиума всем надоел - айда его минусовать. Но Зеквестион решает иначе. Он решает - да, Викиум всех бесит, но мне нужны деньги, и Викиуму нужны деньги, поэтому я буду ставить ответы "партнёра Зеквестион" в топ. Плевать, что минусуют - зато все видят, а значит, кто-то заинтересуется. Профит - у Викиума появились посетители, а возможно и люди, которые платят (там же есть какие-то платные услуги) = деньги, у Зеквестионов деньги. 

Вы ничего не сделаете, ведь вы просто винтики в этой системе Зевопросов.

Насчёт плюсов, которые ставят этим "партнёрам" - не буду горячиться, но, если не ошибаюсь, у каких-то там редакторов возможность сразу поставить несколько плюсов. А теперь посмотрите на несколько плюсов у ответов этих ваших "бояр". Но это теория заговора. Редакторы могут поставить плюсы умным либералам про злого Пыню и тупую Рашку. А кому-то могут, наверное, и минус поставить. (Тут из-за ширмы должен появиться Павел Кёппен и рассказать о накрутке ботами ему минусов).

Насчёт удаления - может быть. Столь либеральный ресурс, как ЗеВопрос может деградировать в тоталитарную систему. И не деградировал ли уже?..

Ставьте минусы, налетайте, боты, либералы, редачи, лысый мужик из Викиума - кто угодно. Моё мнение, как-никак, должно появиться.

Этот вопрос, кстати, не запостят в группе ВК, зато сделают ещё один пост про то, как из девушки сделать нимфоманку, из-за которого, к слову, у меня полыхнуло, я написал глупейшую шутку и на меня набросился какой-то любитель логики, у которого случился приступ гнева похлеще, чем у меня. Но это просто история из жизни.

для меня кстати осталось секретом, работают ли сверхспособности редакторов в минус. мне часто подымали ответ одним... Читать дальше