Расстались с бывшим полгода назад, начали встречаться снова, нет таких сильных эмоций и ощущений, как раньше, что делать, если это мои первые отношения?

СексЧувства+2
Запускаем Ракеты
Пролетарий умственного труда.  · 14 июн 2018

а что вы хотели?) )) есть же поговорка - в одну реку дважды не войдёшь.

и дело не в самой реке.

вы изменились, он изменился. и отношения ваши УЖЕ другие.

а вы пытаетесь их натянуть, как старую детскую футболку на взрослого бодибилдера.

Слишком мало времени прошло, чтоб вы могли начать НОВУЮ игру с прежним партнёром.