Какой сайт знакомств наименее зациклен на монетизации и вообще имеет в нашей стране наибольший охват, за вычетом «Мамбы» и «Тиндера»?

ИнтернетСекс
Максим К.
Оружие. Самооборона. Закон об оружии. Вселенная. Космос. Спорт. Хоккей. Футбол. Бокс...  · 4 февр 2019

СТАТЬЯ ЗАВЕРШЕНА!

Любой сайт знакомств создается для заработка на монетизации услуг.

Нужно учитывать соотношение вкладываемых денег и предоставляемых возможностей. На том же Тиндере бесплатно вы можете, лишь, ставить лайк и ждать ответный. Не имея возможности просто написать человеку. Но заплатив больше, чем на трех других, вы становитесь почти богом на месяц.

А ниже ВСЕ о сайтах знакомств, на собственном опыте.

Я рассматриваю только самые крупные и известные ресурсы. Это: Mamba, Lovplanet, Badoo, Tinder.

По началу работы:

  • Mamba -       2003 г.
  • LovePlanet - 2005 г.
  • Badoo -         2006 г.
  • Tinder -         2012 г.

Lovplanet.

Без покупки премиум-аккаунта, стоимостью, примерно, 300-500 рублей за неделю, возможно только ставить лайки (определенное количество в сутки). При совпадении (чего просто не бывает, почти, с симпатичными женщинами) будет возможность писать друг другу). Единственное, что показывает какую-то жизнь на этом мертвом ресурсе, это регулярные просмотры Вашего аккаунта древними домохозяйками и серыми мышками (зайдя через недели две, можно увидеть просмотров 200). Также, лайки от них, авторов которых Вы не сможете рассмотреть без ВИП. Сообщения почти никто не видит. Ответ на сообщение - вообще праздник. Большинство женских аккаунтов появляются один раз и больше в онлайн никогда не возвращаются. По всей видимости, фейки, созданные администрацией для привлечения лохов, которые будут усиленно одаривать их недешевыми подарками, в надежде на ответ. Есть просто упоротая функция включения себе значка online на круглые сутки. В результате чего ты не понимаешь, заходит человек на это убожество или нет. Вероятность реальной встречи близка к нулю. Только если вас не возбуждают 50-летние "красотки", которые иногда даже могут сами написать и вызвать нервный тик. Алгоритм для мужчин следующий. Некоторое время просто просматриваем анкеты и ставим лайки. Эти люди попадут в отдельный список. После чего, покупаем неделю ПРЕМИУМ за 300 р. и пишем всем этим анкетам "привет". Заодно смотрим кто лайкнул нас, ужасаемся и удаляем всех. В результате, примерно из 100 анкет, 80 окажутся однодневными или фейками. Из оставшихся 20-и 18 не увидят просто ваши сообщения. Оставшиеся 2 прочитают и не ответят. Делайте выводы. Деньги на ветер. Для эксперимента было проделано несколько раз. Итог один. Badoo это, практически, клон Lovplanet. Даже дизайн похож был. Сейчас не знаю. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАЖЕ ПРОБОВАТЬ Badoo и Lovplanet.

Плюсы

  • раз нет активности, то практически нет развода, проституток и т. д.
  • живая и оперативная служба поддержки

Минусы

  • без вброса денег нет смысла даже пробовать
  • дорого
  • куча пустых, мертвых анкет
  • различные идиотские мелочи, вроде того, что в приложении не видно время посещения ресурса пользователем и ужасно убогий интерфейс полной версии

Mamba.

Что-то среднее по всем параметрам. Несмотря на интерфейс и функционал, собранный явно на коленке, является, наверное, самым классическим вариантом. VIP-аккаунт дает хоть какой-то набор возможностей для активного знакомства и стоит, всего лишь, 300 р. в месяц. Если брать оптом, то дешевле. Без VIP вы сможете написать крайне малому количеству пользователей в сутки. Не сможете написать, если у пользователя большое количество непрочитанных сообщений или же пользователь принимает сообщения исключительно от VIP-пользователей. Получается - почти никому. Не так давно, гениальные владельцы Mambы запилили дикое ограничение, суть которого в том, что если девушка указала в анкете предпочтительный возраст мужчины, к примеру, 31-35, то Вы не сможете ей написать, если в вашей анкете указан возраст, к примеру 36. Интересно, знают ли дамы об этом. Самое веселое, что все ограничения можно обойти, сделав подарок, стоимостью от 50 р. и выше. Хозяева радостно потирают руки. На удивление, сообщения читаются барышнями почти сразу. Кто то даже отвечает. Но процент банов без разбирательств просто зашкаливает. Связано с неприятными ощущениями гламурных кис при взгляде на фото вашей рожи на фоне ковра. Хотя большинство дам орут, что внешность фигня, не важна и главное - красивое словечко "харизма".                                                                                   Основной контингент это - проживающие там постоянно или уходящие и тут же возвращающиеся. Их всех можно наблюдать в так называемой платной "фотолинейке" (это когда за скромное вознаграждение хозяевам, твое фото будет "катиться" слева направо по главной странице, среди фото проституток, проституток-трансов, живущих там неудачников и неудачниц, гламурных кис, "папиков", и "горячих мачо"). Своеобразная доска почета зависимых.                                 Данный ресурс горячо любим мошенниками и проститутками всех мастей. Подробнее расписано по ссылке ниже. Существуют одни и те же личности и целые бригады. Которые тебя уже узнают и банят сразу. Проституток отличить легко. Предпочтения по возрасту мужчин в анкете с большим интервалом. Например, 26-50 лет. Плюс указан параметр - "ищу спонсора". Цели знакомства: секс, встреча, свидание. Левые модельные фото. Да, на мамбе есть очень забавная приблуда. В полной версии, в самом низу анкеты есть строчка с количеством просмотров этой анкеты в месяц и некая шкала, которая вроде как показывает - насколько часто пользователь отвечает, когда ему пишут. Говорит об избирательности пользователя. Те же шлюхи отвечают всем подряд. Имеет смысл только в женских анкетах, так как мужчинам никто не пишет. Соответственно, отвечать некому. Чтобы сразу палить разводил, нужно гуглить и иметь опыт. Главное - тупо не переводить никому ни за что никаких денег. Разводилы и попрошайки денег 100%-но не смотрят твою анкету и также отвечают всем подряд и часто моментально. Также часто находятся на расстоянии от 600 км и выше от тебя. Далее уже от вида развода.

Вероятность познакомиться есть. Но хороших вариантов, да чтобы еще без детей, крайне мало. Много обиженных разведенок и особ с зашкаливающим чувством собственного величия. Мужской контингент таков, что большинство женщин, зарегавшись и почитав сообщения из непрерывного потока (потому что новый пользователь), бегут в ужасе и не оборачиваясь. Приобретая на всю жизнь стойкое отвращение к подобным сайтам. Поэтому шансы нормального мужчины так же начинают стремиться к нулю. Некоторые дамы выкладывают скрины переписки с мужиками, почитав которые, можно уссаться и ужаснуться одновременно. Самое обычное это - предложения развлечься за определенную сумму или попросту отлизать. Еще очень забавное и непонятное высылание фото членов. Цель мне не ясна. Самый распространенный вид диалога это - подкат, с разными милостями и резкое переобувание и поливание говном после отказа. Основная масса - женатые, желающие сходить налево и считающие, что им мечтает дать каждая вторая. Очень любят в переписке навешать на уши и выглядеть няшкой, а при встрече признаться в наличии жены и двух отпрысков или тупо сказать "Ну че, погнали в отель".

Примерно до 2018 года существовала возможность познакомиться хоть с чем то мало мальски реальным и интересным. После же, данный ресурс превратился в унылый шлюхосайт, куда не приходят новые нормальные люди. Остался узкий круг конченых завсегдатаев, небольшое количество совсем невостребованных личностей, тех, кому от 40-ка и выше, РСП и беспрерывно генерируемый поток шлюхоанкет. Забавно, что генератор в моем городе находится от меня в 9 км, как говорит геолокация. В анкете указано расстояние от тебя до пользователя. Благодаря чему, по цифре 9 в анкете и другим простым признакам шлюхофейк детектится моментально. Унылая администрация периодически блокирует разводил и проституток, но система жалоб просто убога. Бот просто вымораживает своими шаблонными сообщениями.

Да, и как и везде, большинство анкет или появится один раз онлайн и исчезает навсегда или заходит раз в неделю/месяц на две минуты.

Плюсы:

  • присутствие хоть каких-то возможностей без платы
  • недорогой ВИП статус, дающий немало возможностей
  • наличие, грубо говоря, достаточного количества реальных пользователей
  • наличие хотя бы небольшого количества адекватных и вменяемых личностей
  • активность пользователей

Минусы:

  • идиотские правила и нововведения
  • конченая служба поддержки, организованная в качестве бота, который шлет стандартные сообщения на любые обращения (если очень постараться, то можно достучаться до человека)
  • зашкаливающее количество шлюх и разводил

Женщинам проще. Они в принципе не пишут сами. не считая совсем невостребованных. Им пишут сотни мужиков. А мужчине находиться на подобных ресурсах просто нет смысла, если не готов платить. При грамотном подходе, приносит свои плоды.

Категории женского контингента расписаны ЗДЕСЬ

Мужские категории просты:

  • женатые, ищущие халявного секса, которого там нет или же платного.
  • неженатые, ищущие того же.
  • задроты, виртуалы, которым никого никогда не найти в жизни.
  • папики (редкость) и мажоры, которым надоел эскорт.
  • офисный планктон, который скучает на работе (как и женщины)
  • быдло и гопники, ищущие модельных красоток на своих икс шестых.
  • работяги, разведенные с женами, ищущие хоть что-то

Tinder.

Единственный оставшийся более ли менее приличный ресурс. Не без своих минусов. Оригинальность его заключается в том, что все начинается только с возможности просмотра анкеты с фото и функции нажать да или нет (сердечко или крестик, лайк или дизлайк, like или nope). 100 в сутки. Только если вы и пользователь нажмете друг другу "ДА", то откроется возможность писать сообщения. Образуется так называемая пара (или совпадение). Нет никаких банов и черных списков. В любой момент вы можете просто удалить пару, в результате чего исчезает и анкета и переписка. Как будто ничего и не было. Главный, наверное, минус в том, что барышни не любят себя утруждать каким-то там просмотром мужских анкет. А нажать на сердечко это неприемлемо для особ с зашкаливающим ЧСВ. Ведь "мужчина должен" и ниипет. В итоге особо упоротые особи так и не понимают, почему они установили приложение, а им не приходит 9000 сообщений от принцев и олигархов. Они не понимают, что для этого надо тратить время, отвлекаться от инстаграма и лайкать мужиков. Некоторые даже умудряются влепить в анкету - "лайки не вижу, пишите", забывая о том, что они не на Мамбе. Конец предсказуем - приложение на любимом айфоне удаляется или забывается. Причин отвлекаться от инстаграма становится меньше, в чем, конечно же, плюс.

Еще один забавный факт в том, что многие (особенно мужской контингент) после того, как не появляется ни одного совпадения, начинает просто тупо максимально быстро свайпать вправо (то есть, ДА), дабы не тратить время, а потом уже смотрит, что вышло. В результате мужчины получают чуть больше совпадений с невостребованными, старыми и жирными дамами, а женщина в ужасе осознает, что стоит ей только нажать на сердечко, как она 100% получает совпадение абсолютно с каждым. Также, нередко бывает, что можно внезапно увидеть совпадение с модельной няшкой. После нескольких сообщений и того, как она их увидит, ты моментально выкидываешься из пар.

В целом, какое-то количество нормальных, реальных пользователей имеется, но со временем уменьшается, как и везде. К сожалению безумные инстаграмщицы быстро просекли, что Тиндер можно использовать, как замануху подписчиков для своих унылых, однотипных аккаунтов с едой, кальяном и однообразными фото себя в зеркале с дебильными носами и ушами и после 900 фильтров. Стоит просто создать аккаунт, загрузить n фото и вывалить свой нереально оригинальный никнейм в инстаграме (иногда добавляют - "пишите в инсту") и просто не заходить больше туда. Похотливые самцы, видя его, люто, бешено телепортируются в инстаграм, подписываются на гламурных куриц и пишут им в директ. В ответ глубокая, могильная тишина. Сообщения даже не замечаются и не просматриваются. Проверено неоднократно, хотя использовался для этого пустой инстаграм. В современно мире считается, что у тебя нет инстаграм с 9000 фото всей своей жизни, то ты быдло и неадекват. С недавнего времени Тиндер атаковали шлюхоаккаунты и разводилы, которые в своей анкете сразу зовут в телеграм. Так как, там можно скрыть номер телефона, а на Тиндер могут забанить за рекламу интим услуг и попрошайничество. Особая дичь ресурса, это куча созданных администрацией бот аккаунтов с одним фото, абсолютно пустой анкетой и тупыми никнеймами на латинице, типа - Anabell, Coco и именами Elena, Kristina, Maria. Причем долгое время фото были спиной или со отвернутым лицом. А теперь они обычные, но до смешного повторяющиеся. Как и везде встречаются аккаунты в духе - киньте на пиццу/инет/телефон/жилье/сумку/айфон. Самый угар это - "ищю спонсорские (!!!) отношения, без встреч, только звонки и переписка (!!!). Эпично. Есть еще категория, предлагающая якобы свои интим фото и видео за умеренную плату. И ведь выходит, что на это уныние есть спрос, несмотря на миллиарды порно на любой вкус в интернете.

Имеется возможность приобрести ВИП аккаунт за целых 2К рублей на месяц. Что дает безлимит лайков, просмотр тех, кто лайкнул тебя и даже выпиливание идиотской рекламы. На момент испытания услуги висело около пятиста лайков от дам. Среди которых оказалось примерно 5 вроде ничего. Так что это пустая трата денег. Безлимит лайков ничего не дает, ибо надоест, а пользователи не бесконечны, а вообще их не так уж и много. Также есть услуги вроде поднятия анкеты в топе, суперлайк, который няшка должна увидеть сразу и возможность отменить дизлайк.

Плюсы:

  • достаточное количество реальных пользователей
  • общение возможно только по взаимной симпатии, что далеко не всегда так
  • быстрое избавление от ненужных или навязчивых личностей
  • возможность знакомиться без какой-либо платы
  • простота интерфейса

Минусы:

  • дорогой и практически бесполезный ВИП
  • лайкающие всех подряд
  • без платы не видно - прочитано сообщение или нет
  • поддержка, которая жестко отгородилась от почти любых попыток связаться с ними
  • бот-аккаунты
  • большое количество инстаграмщиц и телеграмного мусора
  • странная система уведомлений, из за которой дамы быстро забывают о своем аккаунте и бессмысленно висят в парах балластом

Оформление анкеты.

Огромное значение имеют сами фотографии (качество, фон, задний план, внешний вид, поза, подача и т. п. одного-двух фото, недостаточно). Нежелательны ковры на стене, обшарпанные кухни и коридоры, подъезды и т. д. Самое простое - пойти куда-нибудь в парк, например. Или в красивые места города. Неплохи фото за рабочим столом, если он не в сантехническом подвале (и у кого он вообще есть). Пойдет селфи за рулем. Можно попросить сесть в машину знакомых. Одежда и волосы должны быть чистыми и опрятными. В руках не должно быть ничего отталкивающего, вроде окурков, недопитого пивасика, карточек и свернутых в трубочку купюр. Былинный FAIL для женщины, это - вырвиглазный недофотошоп, с ядовитыми цветами, лютой засвеченностью, размытостью и пластиковой кожей. Все рады вашим первым "успехам" в фотошопе и фильтрах, но на сайт выкладывать не стоит.

Если у Вас (особенно у девушки) одно или два малопонятных фото) то ждите в каждом сообщении "пришли еще фото" и "покажи фото во весь рост". Естественно, барышня, получившая с 50 одинаковых сообщений начнет, люто бомбить и банить каждого, кто только заикнется, а в итоге сапмовыпилится с сайта. Но ведь они все правы. Если вы весите 100 кг, но у вас только фото милого личика, то пришедшие на свидание люди будут в полном недоумении и растерянности.

Анкета должна быть заполнена определенным образом. Не совсем пустая, но без тонн текста. Указаны по максимуму все характеристики и параметры. Ни в коем случае не должно быть бородатой шаблонной копипасты, известной всем. Тем более, требований и грубости. В мужской анкете не нужно писать "ищу не жирную", "с большой попой", "с грудью 4-го размера". Так как, даже стройные девушки будут солидарны с жирными, посочувствуют им и посчитают вас мудаком. В женской анкете достаточно указать все параметры, типа рост/вес, наличие/отсутствие детей (желательно количество). Можно написать коротко о целях. Ни в коем случае нельзя писать высер размером с вордовский лист, от том, какая ты неповторимая, что тебе можно и нельзя писать, требования к избраннику, шаблонные, вырвиглазные фразы, типа "претендуешь - соответствуй" и другую унылую, никому не нужную лирику. Любой адекватный мужик в ужасе закроет такую анкету. Зато на нее понабегут тролли, задроты и озаботы.

Пример копипасты, от которой сводит зубы и хочется застрелиться из мыши.

Мой Мужчина очень сильный...Безукоризненно сильный, он всегда прав, всегда победитель, это же Мой Мужчина...

это когда живешь одной жизнью не по тому что "а пора бы", но из-за невидимой нити связывающей НАС...

когда Я спешу к тебе на встречу, услышав шум открывающейся двери нашего дома, чтобы встретить тебя с горящими от счастья глазами, накрыть скорее на стол и может быть помолчать немного - давая тебе возможность почувствовать как после тяжелого рабочего дня расслабление и спокойствие заполняет все твое тело и душу, потому что ты... дома... и я создаю этот дом для тебя... с теплом, заботой, любовью... и я знаю что все будет хорошо, потому что у меня есть ТЫ. а у меня... а у меня внутри есть столько чем я хочу поделиться с тобой...

если что-то отозвалось у тебя внутри после прочтения, просто напиши мне, столько сторон нашей истории скрыто от взгляда других людей и только мы можем узнать ее... (подобных вариантов сотни).

Если Ваша внешность на фото и анкета привлекли внимание, то дальше все решит общение (степень общительности), совпадение целей, ну и вменяемость собеседницы(ка). Начинать нужно, как ни странно, с обычного простого приветствия. Если Вам на него не ответили, то Вы тупо не понравились внешне и никакие литературные и оригинальные обороты уже не помогут. Но если Вы сам банально скучный и необщительный, то тут вряд ли можно чем-то помочь. Ни в коем случае не нужно писать безумную оригинальность, типа "вашей маме зять не нужен?" или же фразы, которые вызовут стон боли у любого нормального человека - "как дела?", "что делаешь?", "как день проходит?", "как выходные прошли?". Нужно, правда, отметить, что если подобное тебе напишет девушка, одни фото которой вызывают эрекцию, то будет пофиг. Или наоборот - мужчина девушке.

Советы женщинам:

  • САМОЕ ГЛАВНОЕ - не вступать ни в какие диалоги, не отвечать вообще, если мужчина не привлек или пишет чушь, а сразу в черный список (потому что игнор повлечет беспрерывный поток сообщений и оскорбления)
  • читать анкеты
  • не бегать на встречи, ради встречи, если он вроде бы даже ничего, а хоть что-то узнать в недолгой переписке
  • обязательно предварительно немного пообщаться по телефону, а лучше по видео
  • намекать на проверку паспорта на предмет штампа
  • прямо спрашивать о целях знакомства и четко озвучивать свои
  • для связи не всегда сразу давать номер телефона, а давать инстаграм, вк, телеграм (где можно скрыть номер)
  • лучше вообще иметь отдельный номер для знакомств
  • указывать в анкете конкретные цели, город, немного о себе, количество детей и так далее, чтобы потом не возникало лишних вопросов и неудобных ситуаций

Советы мужчинам:

  • внимательно читать анкеты и обращать внимание на: цели знакомства (например, флирт, встреча, свидание означает шлюху, предпочитаемый возраст (например, 21-50 означает шлюху или разводилу), расстояние до объекта (например, 1700 км скорее всего означает разводилу), незаполненность анкеты и модельные фото (скорее всего означает шлюху или разводилу)
  • всем писать просто "привет" и не получив ответа, удалять такого пользователя (если вы хоть как-то заинтересовали девушку, она напишет в ответ хотя бы тот же "привет"), не заваливая без смысла кучей сообщений
  • понимать, что любой ответ, кроме положительного - отрицательный (не знаю, посмотрим, может быть, наверное
  • никогда никому не переводить никаких денег (ВСЕ ЭТО РАЗВОД!)
  • не реагировать на конкретные и четкие предложения: купить билеты в кино на сайте (развод), встретиться в баре и выпить/подышать блевотным дымом из кальяна (используешься в роли спонсора на вечер), помочь с разблокировкой айфона или каким-нибудь выводом средств с биржи), призывы перейти в вк или телеграм
  • понимать, что если вас сами сразу зовут встретиться в этот же день, ничего о вас не узнав и даже не созвонившись, это развод
  • заполнять анкету, писать основное о себе, выкладывать качественные и приличные фото
  • понимать, что если после неплохого общения на сайте вам не хотят давать соцсети, месенджеры и номер телефона, то это или развод или вы не интересны для развития знакомства (нет смысла тратить время)

Какого-то чудесного средства нет. Есть только общий алгоритм, проверенный практикой. Знакомство в интернете уже становится искусством и чуть ли не наукой, тесно связанной с психологией. Вполне тянет на целый подраздел. Если попытаться описать все нюансы и примеры, то на это может уйти не один день. Были бы время и желание, мог бы проводить семинары или создать канал на Ютубе.

Самое страшное, это иллюзия выбора, которого там нет и зависимость. Типа - я его/ее обязательно встречу, только чуть позже. В результате поиск еще лучшего кандидата, чем предыдущий.

Кое что можно прочесть так же на этом ресурсе в моих ответах.

Как правильно использовать Тиндер (Tinder) для поиска секса на одну или несколько ночей ?

Существуют ли реальные сайты знакомств для секса без обязательств?

Использование девушкой приложения для знакомств характеризует ее как легко доступную или наоборот неудачницей?

Как часто женщины находят через сайт знакомств богатого, щедрого и внимательного мужчину без вредных привычек?

http://cdam.su/articles/cartel  · 21 окт 2015

Приоритетное размещение объявлений на сайтах знакомств это частный случай модели монетизации всего интернета. Обсуждение этой проблемы всячески блокируется. Можете ознакомиться и написать коммент на cdam.su