В кв-е давно не жили, на моющихся обоях тонна пыли, отмыть невозможно. Вариант перекрасить по разводам или такое?

ДизайнКак это работает?+4
Анонимный вопрос
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 12 июн 2018

Ну если хотите получить вместо красивых стен какую-то ересь, то можно и по разводам красить.
А если хотите приличный вид, то сдирайте обои и клейте новые.
Еще лучше сперва ободрать обои, потом вышпаклевать стену, и только после этого обклеить новыми обоями. Или покрасить. Или обклеить обоями под покраску.