Правда ли, что при ангине полоскание горла уксусом - помогает?

МедицинаЗдоровье+5
Дежурный Же Ну

в деревнях еще помню лечили керосином, но на дворе 21 век и лучше не рисковать уже пошатнувшимся здоровьем, достаточно солевого раствора и нормальных лекарств из аптеки.

твиттер: _fairy_cherry_  · 12 июн 2018

Уксус это кислота. кислота к херам собачьим убьет все на своем пути, включая бактерии и воспаление, но разъест и без того изможденное горло. Попейте лучше теплого бульона, мне помогало очень быстро.