Недавно решил углубиться в такое слово как - Астал. И стало интересно! В целом, среди пользователей это сайта есть такие люди кто входил в мир осознанных снов?

ЧеловекМозг+3
Кто ты, а кто я?
Психолог,экономист  · 15 июн 2018

Да, один раз намеренно, но не получилось.

А потом несколько раз за два месяца под утро само получалось, такой прилив в голове и теле, будто от экстази, а потом резкий спад этого ощущения, особенно запоминается очень сильное чувство страха, осознанности, что все происходит на самом деле. Второй раз я молила о возвращении, тк испугалась высоты.

Полагаю, что все это и был выход в астрал, ибо больше никак не могу это объяснить.