Кто ты, а кто я?
12 июня 06:15.
30

Недавно решил углубиться в такое слово как - Астал. И стало интересно! В целом, среди пользователей это сайта есть такие люди кто входил в мир осознанных снов?

Ответить
Ответить
Комментировать
8
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Да, один раз намеренно, но не получилось.

А потом несколько раз за два месяца под утро само получалось, такой прилив в голове и теле, будто от экстази, а потом резкий спад этого ощущения, особенно запоминается очень сильное чувство страха, осознанности, что все происходит на самом деле. Второй раз я молила о возвращении, тк испугалась высоты.

Полагаю, что все это и был выход в астрал, ибо больше никак не могу это объяснить.

-2

Чувство страха?

У меня было похожее, когда намеренно пытался выйти, но в конечно итоге началась паника и я не решился довести дело... вы как нибудь боролись с этим? Или страх возник в самом Астале?

0
Ответить

Страх был в самом Астрале, тк все будто на самом деле, полёты над землёй, страх упасть. В астрале страх - это нормально, с опытом думаю должно пройти.. а вот по поводу паники при попытках выйти, я бы советовала побольше почитать про это дело, может вы ещё не совсем готовы к этому

0
Ответить

Благодарю за ответ, берегите себя ❤️

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить