Гуляю с другом,он меня обнимает,таскает на руках, на колени усаживает,всё время присутствует какой-либо физический контакт, но не предлагает стать парой.Почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
5
5 ответов
Поделиться

Вы Дома-2 обсмотрелись, что вам непременно нужно ОБЪЯВИТЬ СЕБЯ ПАРОЙ? 

Возможно, он не считает вас достойной быть его девушкой, если вы позволяете себе такие шалости с "друзьями"

Возможно, еще присматривается к вам

Возможно, вообще не думает о вас как о потенциальной девушке и для него такие игры норма

Спросите игриво "Ты всех знакомых девочек на руки сажаешь?)" ответит, что не всех, спросите, чем вы такая особенная. А там дальше как пойдет. Начнет быковать и говорить "могу не трогать тебя вообще", скажите, что вам это нравится, но вы не понимаете его отношение к вам.  Главное, спрашивайте без наезда и легко, с улыбкой.

Princess Kennyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
19
Прокомментировать

Некоторые люди очень любят тактильное общение, не подразумевая при этом сексуального подтекста. Например, я :) Не со всеми, конечно, с близкими людьми. Используем с друзьями объятья вместо приветствия и прощания, можем перебирать друг другу волосы как антистресс. 

А вот с любимым человеком всё то же самое приобретает что-то романтическое. 

Так что не обязательно прикосновения должны иметь любовную подоплёку. 

9
Прокомментировать

Ответ на ваш вопрос есть в тегах которые вы указали. Нет любви но есть дружба, нет радости но есть слезы, нет отношений но есть секс. Разберитесь с этим сами, в этом и есть вся проблема.

Ян Таировотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить