Анонимный вопрос
12 июня 03:18.
151

Как девушке познакомиться с парнем на улице?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Девушка говорит:

— Привет, парень на улице! Меня зовут Ника. Я хотела бы с тобой общаться, потому что ты выглядишь умным/красив как чёрт/похож на моего папу/не похож на моего папу/похож на крутого корейского исполнителя/выглядишь как веб-разработчик/читаешь книгу про мультипоточность в CSS3/читаешь Властелина Колец в неправильном переводе/у тебя модная футболка/ты смешной и грустный/у тебя из наушников доносится фанк/ты стоишь у меня на волосах/у тебя крутая тачка/у тебя офигенные ироничные глаза/я истосковалась по нормальным людям/[место_для_Вашего_варианта]. Мне [возраст_заниженный_на_2_года] лет. Хочу сразу предупредить, что я не подарок, и у меня есть парень/жених/нет парня/я лесби/я не читала эту книжку. Пиши мне в Вацап: [диктует] и звони [диктует мобильный/домашний]. Пойдём в кафе [НазваниеНейтральногоКафе]! (Слушает его и немножко рассказывает о себе.) Не пропадай!

И действует по обстоятельствам.

Серьёзно, такое прокатывает! Можно давать запасной емэйл, если нет уверенности в собственном умении разбираться в людях.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
13

Ещё ICQ можно давать.

+1
Ответить

Это провал. Если Вы видите 2 человек на улице, у одного из них точно нет ICQ, а другой не знает, что это такое.

+2
Ответить
Прокомментировать
Ответить