Знатоки кино, есть ли годные фильмы в жанре боевик\драма (драматический боевик, если своими словами). Именно эти два жанра в одном фильме, без примесей, 50\50?

КиноБоевикиДрама
Yuri Tarelko
Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки, COVID, миро- и...  · 12 июн 2018

С моей колокольни: - Нападение на 13-й участок, - Схватка (все - США)

Я боюсь (Италия)

Проверка на дорогах - Никто не хотел умирать (СССР) нольодиннольдванольтрипечальн