Sn Bra
12 июня 14:45.
43

Видим ли мы одно и то же?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Да. Но стоит только выключить телевизор, выкинуть газеты и отключиться от полит.пабликов — как ситуация резко поменяется. А, да, и ещё информагентства бесстыдно перепечатывают друг у друга, зачастую даже не указывая источник. Послушайте популярную музыку — и Вы ещё и услышите одно и то же, только стыдливо замаскированное.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
2
Прокомментировать

Я вот недавно спрашивал у одного товарища: "бывает ли, что смотришь на неподвижные предметы расфокусировано, и они начинают двигаться? Ну, в том плане, что остаются как бы на своих местах, но движутся?". - Спрашивал в попытках выяснить, что за подобные "эффекты" отвечает: зрение или мозг?
Начал я своё расследование с вестибулярного аппарата, и ответ не заставил себя ждать:

"Если осциллопсия вызвана только положением головы, скорее всего ее причиной являются нарушения работы мозжечково-стволового отдела головного мозга и нистагм". - А то, я уж было начал думать, что "чердак" немного сносит; а оказалось нет - всё в порядке.

Поэтому, частично отличаться всё же может, в меру индивидуальных "особенностей".

1
Прокомментировать
Ответить