Можно ли курить и употреблять алкоголь через 3 дня после проведения лазерной коррекции?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+6
Илья Луканин
Студентка из Москвы  · 12 июн 2018

После лазерной коррекции с -14 нервно курила уже через полчаса, рассматривая свой новый мир. Негативных последствий не обнаружено. С врачебной точки зрения рекомендовано воздержаться на период заживления, чтобы дым не раздражал слизистую. Страшного ничего не случится, но может быть не приятно.

А вот от алкоголя стоит воздержаться - он действительно может внести самые разнообразные неприятности и даже снизить эффект от самой операции. Лучше не рисковать.

Процесс полного заживления длится 4 дня. Держитесь, тут фигня осталась!)

В таком случае мир действительно ярче через гучи