Не беспокоит ли администрацию, что ресурс действительно утонул в дебильной школоте и SMM и отвечать стало не на что?

Евгений Кузьмишин
Художник, программист, фотошоп, и просто дебил  · 12 июн 2018

а с чего это вдруг администрации это должно волновать? Им главное порядок, соблюдение правил, ну и естественно что бы ресурс приносил прибыль, которая должна быть больше расходов, как видим у администрации с деньгами вроде как все норм и о таких вещах никто не беспокоится, та и надо это кому?