Как влюбляются ?

СексЛюбовь+3
Мариам Варданян
Студентка из Москвы  · 12 июн 2018

Абсолютно внезапно, и, кажется, что точно навсегда - когда впервые. Переходный возраст и бурлящие гормоны только усиливают все ощущения, и вот, кажется, будто в тебе просто не хватит места, вот сейчас точно разорвёт от этого непонятного и нового чувства. Но не разрывает.

Осторожно и недоверчиво - когда уже было так больно, что, казалось, сердце выскочит. Но и оно осталось, в итоге, на месте.

Мягко и благодарно - когда уже было по разному, и, казалось бы, больше не надо, но вот опять, - и на улице вдруг ... так солнечно?

И на улице вдруг...Так солнечно. Да.