Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как почувствовать сексуальное желание к доброму, хорошему, но внешне непривлекательному парню?

ОтношенияСекс+4
Abernathy Zo
  · 2,4 K
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 30 июн 2018  · olgatroynikova.tilda.ws

Меня аж передернуло от вопроса. З А Ч Е М?

Не надо себя заставлять ничего "чувствовать", это вообще противоположные вещи – "заставлять" и "чувствовать". Надо просто принять тот факт, что он вас не привлекает, и не заниматься ерундой. Мне кажется, вам бы тоже не понравилось, что кто-то пытается "заставить" себя что-то к вам почувствовать. 

P.S. Некоторые считают, что внешность не важна, и что  тот, кто обращает на нее внимание – "плохой". Это все бред. Да, внешность – не главное, но она важна. Я не говорю о том, что все должны быть идеальны, а что человек должен быть вам приятен. Часто бывает так, что привлекает кто-то как раз с неидеальными чертами лица, со своими особенностями, которые в целом создают приятный и привлекательный (именно для вас!) образ.

Онлайн-консультация – 2500, консультация в телеграме в течение недели – 6000Перейти на olgatroynikova.tilda.ws
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 12 июн 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог
Почувствовать сексуальное желание можно к человеку, располагающему сексуальной притягательностью и её демонстрирующему. А эта притягательность не имеет отношения ни к одной из характеристик, о которых Вы пишете: ни к красоте и внешней привлекательности, ни к доброте, ни к "хорошести". Сексуальная притягательность суть высокий уровень энергетики, уверенность в себе и... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg

Аппетит приходит во время еды. Вы начинайте, а там уже механическое раздражение соответствующих рецепторов в нужных областях сделает свое дело. Ну а если нет, вас всегда выручит гель-лубрикант. Имейте под рукой на всякий случай.

финансист, с интересом изучающий жизнь в целом и людей в частности  · 2 июл 2018
Могла бы я порассуждать на эту тему.. из первых вариантов, что приходят в голову, - смена обстановки/ситуации. Скажем, он весь такой позитивный милый добрячок, но вот не тянет на него собственно по этой же причине. Надо окунуться в атмосферу/среду, в которой он действительно силён или до непривычного мужественен - скажем, пейнтбол, картинг, может быть даже поход на... Читать далее
голодный братишка  · 12 июн 2018

Никак.
Не стоит мучить ни себя, ни парня. Найдут (и девушка, и парень) ещё для себя тех, с кем не придётся заставлять себя чувствовать сексуальное желание.