Как почувствовать сексуальное желание к доброму, хорошему, но внешне непривлекательному парню?

ОтношенияСекс+4
Abernathy Zo
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 30 июн 2018  · olgatroynikova.tilda.ws

Меня аж передернуло от вопроса. З А Ч Е М?

Не надо себя заставлять ничего "чувствовать", это вообще противоположные вещи – "заставлять" и "чувствовать". Надо просто принять тот факт, что он вас не привлекает, и не заниматься ерундой. Мне кажется, вам бы тоже не понравилось, что кто-то пытается "заставить" себя что-то к вам почувствовать.

P.S. Некоторые считают, что внешность не важна, и что  тот, кто обращает на нее внимание – "плохой". Это все бред. Да, внешность – не главное, но она важна. Я не говорю о том, что все должны быть идеальны, а что человек должен быть вам приятен. Часто бывает так, что привлекает кто-то как раз с неидеальными чертами лица, со своими особенностями, которые в целом создают приятный и привлекательный (именно для вас!) образ.