Смерть — это хорошо или плохо?

ПсихологияФилософия+2
Space Seal
Закройщик- портной,который интересуется абсолютно всем.  · 19 июл 2020

Смерть индивидума это естественное от его мышления окончание жизни. Остальные случаи умыш ленное сокращение жизни,убийство. Сейчас очень много таких умышленных смертоносных позиций.При этом человеку достаточно обнаружить или быть умышленно неправильно понятным и приговор подписан и исполнен.
Хорошо от того как человек считает хорошей.