Как отвечать на мат и оскорбление?

НасилиеШутки+2
Максим Гришко
Шахматист, студент отделения Клинической психологии, безумный экстраверт, любитель...  · 11 июн 2018

Самое лучшее, на мой взгляд, что можно сделать в этой ситуации - это почувствовать свое превосходство перед оппонентом. Ни в коем случае не спускаться до его уровня и материться и ругаться. Вы лучше него. Почувствуйте это. Когда сделаете это, агрессор и сам это почувствует. Ему будет неуютно и не по себе, так что он сам закончит этот никому не нужный конфликт.

Но если есть подозрение на драку, то нужно плюс ко всему удостовериться, что вы либо боксер, либо быстро бегаете))))