Кирилл Акилов
11 июня 23:57.
28

Как перестать воспринимать время болезненно на Земле , ведь во вселенских масштабах эти границы размыты до необычайности .?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Что значит "воспринимать время болезненно" ? Какие границы размыты ? Вопрос, честно говоря, совсем не понятен. 

Если вы сожалеете о том, что годы идут и вы стареете, то попробуйте изменить свое отношение именно к этому. Если вы воспринимаете болезненно само время, то могу обрадовать, его нет. Это только фикция, величина равная перемещению тела деленному на его скорость. 

1
Прокомментировать

Ну, тут вам придется вести со мной диалог, потому что я предпочитаю излагать свою мысль в формате вопросов, на которые отвечает вопрошающий.

Зачем вы, будучи человеком, максимальная продолжительность жизни которого 150 лет, оцениваете временные отрезки, сравнивая их не с теми ограничениями ↑, что предельно связаны лично с вами, а с некими "вселенскими масштабами"?

Дмитрий Ковровотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать

а уже удалось  расширить собственные границы хотя бы до-больше-двора-родственников...? Наверняка есть куда развиваться. Ну разовьемся сознанием до Вселенной-наверняка и дальше что то есть-перспективы громадные.  

Николай Петровичотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0

думаю это чувство индивидуально , я о том что физически нам дано мгновение побывать в месте , существующем триллионы лет и подчеркивающее наше одиночество своими масштабами и как следствие  нашу неспособность с этими масштабами взаимодействовать 

0
Ответить

имхо это просто фрустрация в лбом случае и моменте взаимодействие есть-всегда 

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить