Реально ли подготовиться к ЕГЭ по физике за 2.5 недели хотя бы на проходной балл, если сесть прямо сейчас? И каким образом?

ПсихологияЕгэ+2
Михаил Васильев
Шахматист, студент отделения Клинической психологии, безумный экстраверт, любитель...  · 11 июн 2018

Никогда не понимал паники школьников по поводу проходного балла ЕГЭ)))

К великому счастью, проходной бал на всех предметах ничтожно мал. Чтобы его получить, можно было вообще не готовиться, а просто нормально учиться предмету в школьные дни. Если нормально учиться не получилось, то за неделю можно выучить материала не только на проходной балл, а баллов так на 50! А в тебя аш 2 недели! Так что будь спокоен, все у тебя получится. И не надо думать об обратном. Получится. И все тут.

Успехов и будистского спокойствия!