Что можно подарить бабуле на 66 лет?

ПсихологияСемья+3
Лиза Иванова
Шахматист, студент отделения Клинической психологии, безумный экстраверт, любитель...  · 11 июн 2018

Для старого любящего человека лучший подарок - это тот, который вызывет у нее как можно больше приятных воспоминаний как в сам день рождения, так и в будущем. Коллаж из старых фотографий, как по мне, идеальный подарок. Возможна еще поездка в памятное место, или приготовленная своими руками еда, сделанная по ее рецепту. А еще очень желательно пригласить как можно больше народу. Обилие любящих знакомых принесет вашей бабуле букет радостных эмоций. Про внимание я вообще говорить не буду, потому что не хочу оскорблять Вас столь очевидными вещами. С днем рождения вашу бабушку! А Вам удачи!)))

спасибо большое ❤️❤️❤️

Швея и человек-косяк  · 11 июн 2018

Можно качественную анатомическую подушку. Полезная вещь и для здоровья хорошо. К тому же у пожилых людей часто бывают проблемы со сном, а эти подушки дико удобные)

Подарить любимой бабуле на 66 лет стоит что-то красивое и практичное. Многое зависит от ее интересов. Например, если Ваша бабушка - заядлая дачница и обожает проводить много времени в саду, то я бы рекомендовала подарить рассаду цветов или дерева, о котором она давно мечтает. К слову, отыскать рассаду можно на shop-gardenplants ru