Где можно дешево пообедать в Москве двум студентам (желательно недалеко от Третьяковки)?

УчебаЗнаменитости+2
Aesthetic Wild
Шахматист, студент отделения Клинической психологии, безумный экстраверт, любитель...  · 11 июн 2018

Как будто сама судьба направила мой взор на Ваш вопрос)

Пятницкий переулок, дом 2. Совсем рядом с метро Новокузнецкая, которая является пересадочной станцией по отношению к третьяаовской. Там есть 2 столовки. На 1 можно забить, а вот 2 безумно дешевая и безумно вкусная) они готовят прям там, клиентов из-за домашнего приготовления еды уйма. Единственный минус ( для меня это вообще не минус, но мало ли...)- подавляющее число посетителей, да и сами хозяева, приезжие из средней Азии. В общем, советую, обязательно попробуйте!