Любят ли мужчины откровенно сексуальную, на грани вульгарности одежду на своей девушке? (Высокие каблуки, колготки в сетку, прозрачные блузки)?

Мода и красотаКрасота+2
Дарья Лимонова
Шахматист, студент отделения Клинической психологии, безумный экстраверт, любитель...  · 11 июн 2018

Если моя девушка надевает подобный наряд, то это звоночек, возможно даже тревожный. Я сделаю вывод, что моего внимания ей по каким-либо причинам стало не хватать, и она решила восполнить недостаток путем привлечения внимания других самцов. Вполне вероятно, что это обычная паранойя. Но я всё-таки на всякий позвоню друзьям и сообщу им, что придти побухать я сегодня не смогу(((