Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Любят ли мужчины откровенно сексуальную, на грани вульгарности одежду на своей девушке? (Высокие каблуки, колготки в сетку, прозрачные блузки)?

Мода и красотаКрасота+2
Дарья Лимонова
  · 704
Шахматист, студент отделения Клинической психологии, безумный экстраверт, любитель...  · 11 июн 2018

Если моя девушка надевает подобный наряд, то это звоночек, возможно даже тревожный. Я сделаю вывод, что моего внимания ей по каким-либо причинам стало не хватать, и она решила восполнить недостаток путем привлечения внимания других самцов. Вполне вероятно, что это обычная паранойя. Но я всё-таки на всякий позвоню друзьям и сообщу им, что придти побухать я сегодня не смогу(((

Конечно любят, если они не совсем повёрнутые на этике или хотят такими казаться. Достаточно надеть что-то сексуальное, колготки, туфли на каблуке и вот мы уже таем, но если мужчина вместо этого смотрит на Вас странным взглядом как священник на демона соблазнительницу, то лучше спросить его: насколько долго он решил остаться девственницей и когда же наконец снимет свой... Читать далее