Как работают техники с ассоциативными картами?

ПсихологияРаботаАктуально
Lena Mettsberg-Ederle
Клинический психолог. Кризисный психолог. МАК консультант. Работа с травмой,зависимостями...  · 23 авг 2020

Превосходно работают. Почти под любой запрос. В том числе и работа с травмой. Это очень хороший инструмент в работе психолога, коуча, бизнес тренера, семейного консультанта.

я в своей практике использую их уже более 5 лет. Результат превосходный, часто получается найти решение ситуации, уже на 1-2 сессии.