Почему у всех художников граффити одинаковые неразборчивые почерки?

Искусство и культураДизайн+3
Линка Ракша
Художник. Педагог профессионального образования. Круг интересов: теория и практика изобраз...  · 15 авг 2021  · artgryada.ru

Не уверен, что все так, как Вы говорите на самом деле. Грамотных художников должны учить изъясняться ясно и понятно. Безграмотные - могут накручивать эффектные , но неясные подписи. Скорее всего они гонятся за эффектностью и крутизной. Но грамотный уличный художник всегда будет стремиться визуализировать свои мысли доступно для зрителя. Не для себя же он делает свое уличное искусство.