Насколько в игре "Dota 2" сильно противостояние умов между капитанами команд?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

На профессиональной тир1 сцене, игроки сражаются забывая обо всем, и очень важную роль играет капитан, именно он даёт "колы", драфтит, и придумывает план на игру. Однозначно капитан должен быть стратег, но и личное исполнение каждого игрока тоже может привести к победе команды, но это не значит что капитан не вносит изменение в игру. Как противостояние капитанов могу привести только пример, когда 2 капитана разных команд, играют на 5й позиции, то у них зачастую  вардовыеВойны. естественно хитрые планы(кого-то подловить, сходить загангать, агресировать на линии, байтить на 1 героя) даёт капитан, и именно эти "мувы" зачастую и выигрывают игры, что показывает сконцентрированного и понимающего игру капитана.

0
Прокомментировать

Я думаю, многие не поверят, но.....грандиозное) на стадии выбора персонажей для своей команды каждый из капитанов должен не только правильным подбором героев перехитрить своего соперника, но ещё и учесть предпочтения членов своей команды. Они должны в уме просчитывать тактику сразу нескольких стадий игры, идеально понимать механику взаимодействия персонажей, а так же каким образом им вести боевые действия именно их пиком против именно пика соперника. 

Я тут проездомотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать
Ответить