Сколько стоит гражданство Англии?

ОбществоЮриспруденция+3
Анонимный вопрос
Англия. Мероприятия. Бег. Квизы. Travel. Все ответы про UK тут: zen.yandex.ru/howimovedt...  · 15 июл 2020

Бесценно!)

На самом деле оно стоит вашего времени! Его просто так не дадут.

Даже если вы здесь родитесь, должен быть выполнен ряд критериев.

Обычно нужно прожить 5 лет по визам, потом можно подать на ВНЖ и только еще через год на гражданство.

При этом за каждый этап за каждого аппликанта придется платить £1500-2000.

То есть итоговая цена зависит от типа виз, "маршрута" к гражданству, количества подающих на нее людей.

Например, по визе жены ты 2 раза платишь за 2,5 годовые визы+ ВНЖ+паспорт, получается минимум тысяч 6 фунтов только на визы лучше иметь.