Где можно получить справку о том,что по состоянию здоровья не можешь заниматься физ.культ в ВУЗе,если,действительно,есть проблемы с сердцем?

МедицинаОбразование+2
Александр Кудряшов
Широкий кругозор и поверхностные знания. Могу рассказать про открытый океан.  · 11 июн 2018

У меня была такая же проблема, но в школе. Идешь к кардиологу по месту жительства, жалуешься, показываешь документов там всяких(тебе уже виднее, что делать), он тебе и напишет, что нужно ограничить физические нагрузки и освободить тебя от физ-ры. Вроде это так работает.

Шахматист, студент отделения Клинической психологии, безумный экстраверт, любитель...  · 11 июн 2018

Скорее всего, в Вашем ВУЗе будет проходить диспансеризация. И именно на ней, в кабинете у определённых врачей, рассказать о своём недуге и получить либо полное освобождение, либо направление на ЛФК. Если диспансеризации никакой нет, тут уж можно абсолютно к любому врачу. Главное, чтобы все печати стояли.