Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли покупать PS4 Slim в 2018 году, если купить компьютер - не вариант?

Компьютерные игрыИгровые консоли+2
Анонимный вопрос
  · 6,0 K
Геймдизайнер  · 27 нояб 2018

Это хороший вариант. В данный момент на консолях выходит гораздо больше игр, достойных внимания - там есть практически все, что есть на ПК, а также много шикарных эксклюзивов. Купить ПС 4 - отличная идея! Несведущие люди могут сказать, что игры для нее дороги, однако диски можно покупать с рук и продавать после, онлайн-покупки можно совершать вместе с друзьями, связав аккауны. Это не говоря о том, что можно приобрести взломанную приставку (не думаю, что в этом есть смысл: игры стоят своих денег и будут радовать вас долго - в большой взломанной коллекции просто нет смысла).

Но вот какую именно версию взять? Релиз ПС 5 не за горами, поэтому консолью вы будете пользоваться не очень долго. Все версии приставки прекрасно тянут все игры в Full HD (и будут тянуть впредь, такова политика компании). Мой совет - купить с рук классическую ПС4, не слим. Если у вас 4к телевизор - купить ПС про. Если нет возможности дешево купить с рук классическую версию и нет 4к телека - берите слим.

Кино- и игроман, фотограф, флегматик  · 13 июн 2018
Да. На ПС4 очень много эксклюзивов, а в последнее время их прибыло ещё, к тому же скоро будут новые, например, TLoU 2. Многие жалуются на то, что игры много стоят, но можно попробовать скооперироваться с другом, который тоже планирует взять ПС, и сидеть с ним на одном аккаунте или шарить библиотеку игр. ПС+, несмотря на пугающую (сперва) стоимость не только предлагает... Читать далее
У меня как раз друг тоже собирается купить. Я только не совсем понимаю некотррых тонкостей. Как я понял,если у нас... Читать дальше
Либерал,агностик,геймер,рокер  · 12 июн 2018

Конечно стоит,даже я бы сказал нужно особенно если компьютер не варик. Сейчас самое время для покупки консоли, так как огромное количество эксклюзивов вышло/выйдет в этом году и в следующих. Тем более новое поколение консолей выйдет не раньше 2021 года,а до этого еще очень много времени!