Стоит ли покупать PS4 Slim в 2018 если купить компьютер-не вариант?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Конечно стоит,даже я бы сказал нужно особенно если компьютер не варик. Сейчас самое время для покупки консоли, так как огромное количество эксклюзивов вышло/выйдет в этом году и в следующих. Тем более новое поколение консолей выйдет не раньше 2021 года,а до этого еще очень много времени!

Даниф Габдрахмановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
5
Прокомментировать

Да.

На ПС4 очень много эксклюзивов, а в последнее время их прибыло ещё, к тому же скоро будут новые, например, TLoU 2. Многие жалуются на то, что игры много стоят, но можно попробовать скооперироваться с другом, который тоже планирует взять ПС, и сидеть с ним на одном аккаунте или шарить библиотеку игр. ПС+, несмотря на пугающую (сперва) стоимость не только предлагает возможность играть по сети, но и бесплатно играть в игры по подписке, а иногда и забирать их насовсем (сейчас раздают Блэк Опс 3). Также часто проходят акции, по которым игры можно урвать за бесценок (ну или на крайний случай за цену ниже психологической отметки). 

Я бы, конечно, посоветовал брать Про, но если у тебя нет 4К-ящика и в VR ты играть не собираешься, то Слим определенно оправдает свою стоимость.

Иван Мазеинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1

У меня как раз друг тоже собирается купить. Я только не совсем понимаю некотррых тонкостей. Как я понял,если у нас будет один аккаунт,то мы не сможем играть вдвоем по сети и как вообще играть на одном аккаунте?  Если сможете прояснить,то буду крайне благодарен. 

0
Ответить

Вдвоем не сможете, но игры будут обходиться вдвое дешевле. Можно просто завести общий аккаунт, войти в него на двух консолях сразу и играть так, а можно просто дать доступ к библиотеке игр с одного аккаунта на другой. Так (вроде бы) можно будет играть вдвоем. Сам не пробовал, поэтому придется все делать на ощупь, либо искать инфу по этому поводу в интернете.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить