Стоит ли покупать PS4 Slim в 2018 году, если купить компьютер - не вариант?

Компьютерные игрыИгровые консоли+2
Анонимный вопрос
Геймдизайнер  · 27 нояб 2018

Это хороший вариант. В данный момент на консолях выходит гораздо больше игр, достойных внимания - там есть практически все, что есть на ПК, а также много шикарных эксклюзивов. Купить ПС 4 - отличная идея! Несведущие люди могут сказать, что игры для нее дороги, однако диски можно покупать с рук и продавать после, онлайн-покупки можно совершать вместе с друзьями, связав аккауны. Это не говоря о том, что можно приобрести взломанную приставку (не думаю, что в этом есть смысл: игры стоят своих денег и будут радовать вас долго - в большой взломанной коллекции просто нет смысла).

Но вот какую именно версию взять? Релиз ПС 5 не за горами, поэтому консолью вы будете пользоваться не очень долго. Все версии приставки прекрасно тянут все игры в Full HD (и будут тянуть впредь, такова политика компании). Мой совет - купить с рук классическую ПС4, не слим. Если у вас 4к телевизор - купить ПС про. Если нет возможности дешево купить с рук классическую версию и нет 4к телека - берите слим.