Как перестать сходить с ума от каждого уведомления,если мне всегда не хватало внимания ?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Шахматист, студент отделения Клинической психологии, безумный экстраверт, любитель...  · 11 июн 2018

Ох, ну, здесь много вариантов. Все будет зависить  от того, насколько сильно Вам  не хватает внимания. Если не очень сильно, то помочь может как и обычное хобби, так и уделение большего количества времени на своё саморазвитие. В жизни, к величайшему сожалению, всегда происходит так, что если тебе что-то нужно, то ты получишь это, но только когда совсем об этом забудешь. Этот эффект работает потому, что человек перестаёт зацикливаться на своей проблеме и дни, в которых эта проблема ещё не решена, протекают как обычные дни, а не проблемные. Таким образом, решение найдётся гораздо быстрее по ощущениям, а по времени столько же. Ну а если внимания не хватает сильно, то нужно просто научиться эту потребность удовлетворять. Знакомства в интернете. Почему нет? Общение на thé Question? Да! Вы очень удивитесь, но в мире очень много людей, которые от природы наделены сильной эмпатией. Их нужно просто найти и познакомиться) а дальше Ваша потребность будет с лёгкостью удовлетворена!