Ракета из "Стражей галактики" енот или нет? Почему он злится, когда его называют енотом?

КиноФантастика+2
Валерия
Преподаю изобразительное искусство детям начальной школы  · 11 июн 2018

Он злится, когда его называют собакой или что-то ещё подобное, с таким уничижительным тоном. Он настолько харизматичен, умён и смел, что не может терпеть к себе снисходительное отношение, которое появляется у всех при виде "зверушки".

Вообще то он бесится когда его называли енотом