Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос к парням,проигрывали ли вы девушкам в драке?

ЖенщиныДрака+2
Ярик Кригер
  · 1,1 K
Музыкант и художник  · 11 июн 2018

Сложный вопрос на самом деле. Мы живем в таком обществе, где нельзя бить женщину в полную силу(а точнее в идеале вообще нельзя никак) даже если она на тебя нападает и не права. Мне сложно ответить на этот вопрос, тк чаще всего проще уйти от драки с женщиной любой ценой. Бить ее себе дороже. Потому, что если будет потом разбирательство, то крайним останешься даже если имел полное право себя защитить.
 А чтоб было поражение чье-то или победа нужна драка на равных условиях. А не так, что она в полную силу бьет, а я как порядочный мужчина жалею ее.  Но в любом случае оно надо вообще? Если речь идет о сохранении жизни, то там все эти вопросы сами отпадают. А в остальных случаях оно того не стоит. А если совсем до конца довести эту мысль, то и об некоторых мужчин не стоит руки марать. Опять же речь не идет о сохранении жизни и здоровья(там все понятно)

Шахматист, студент отделения Клинической психологии, безумный экстраверт, любитель...  · 11 июн 2018
Да. Очень редко, но все же попадаются крайне агрессивные девушки в какой-либо компании. Я виновник произошедшего конфуза ( так как не смог не вступить  в словесную перебранку), но полезла драться именно она. Все, что я смог - это встать к ней спиной и закрыть голову руками. О том, чтобы ответить, даже и не подумал, хотя был невероятно зол. Как итог: порванная футболка... Читать далее
Психонавт и вечный ученик.  · 12 июн 2018
Одна моя девушка была каратека с первым даном. Я с ней дрался без поддавков,но оба были в масках и в перчатках. Но я то мальчик, да еще и сильный физически, у меня сила удара выше, но она все равно побеждала, так как умела бить так, чтобы выбить из равновесия или вообще в нокдаун отправить. Если девушка умеет бить ногами, то сила уже не поможет, вырубит вас на раз... Читать далее