Вопрос к парням,проигрывали ли вы девушкам в драке?

ЖенщиныДрака+2
Ярик Кригер
Музыкант и художник  · 11 июн 2018

Сложный вопрос на самом деле. Мы живем в таком обществе, где нельзя бить женщину в полную силу(а точнее в идеале вообще нельзя никак) даже если она на тебя нападает и не права. Мне сложно ответить на этот вопрос, тк чаще всего проще уйти от драки с женщиной любой ценой. Бить ее себе дороже. Потому, что если будет потом разбирательство, то крайним останешься даже если имел полное право себя защитить.
 А чтоб было поражение чье-то или победа нужна драка на равных условиях. А не так, что она в полную силу бьет, а я как порядочный мужчина жалею ее.  Но в любом случае оно надо вообще? Если речь идет о сохранении жизни, то там все эти вопросы сами отпадают. А в остальных случаях оно того не стоит. А если совсем до конца довести эту мысль, то и об некоторых мужчин не стоит руки марать. Опять же речь не идет о сохранении жизни и здоровья(там все понятно)