Юлиана Маньшина
11 июня 14:43.
62

Как составить план подготовки к ЕГЭ по профильной математике (есть 2 года, я окончила 9 класс)? Какие сайты, на ваш взгляд, лучше использовать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Вам так и не дали ответа,так что осмелюсь ответить я.
Очень хорошо,что вы решили работать сейчас.ЕГЭ по профильной математике довольно своеобразный экзамен.С одной стороны,нет как таковой теории и зубрежку не надо ударяться,с другой - экзамен один из трудных.

Лучше всего взять бы репетитора,но,допустим,возможности нет.Активизируйте учителей из вашей школы.Вступите в кружок по математике.Вам нужен некто,кто бы оценивал вас со стороны и наставлял.В случае чего,смените школу на профильную.

Далее,сайты.Решайте варианты,лучше всего на базе ФИПИ.На его сайте есть Банк заданий, и именно из этого банка формируются КИМы на ЕГЭ. Лучше всего в этом плане пресловутый РешуЕГЭ. Когда я готовилась,я смотрела видео на сайте Яндекс.ЕГЭ,но и на ютубе огромное множество видео.Мне кажется,именно на математику больше всех и делаются,так что выбор обширный.

Еще необходимо отметить.В начале 10ого класса ваши знания по математике будут сильно отличаться от тех,с которыми вы закончите 11ый. Не переживайте,если не все будет получаться - вы все изучите за эти два года,вам останется только все хорошенько проработать.

Составьте расписание занятий,практикуйтесь,но и не мучайте себя много,отдыхать тоже надо.

Всего вам доброго!)

0
Прокомментировать
Ответить