Действуют ли наркотические вещества на птиц или животных?

МедицинаЖивотные+4
Андрей Дегтев
по специальности молекулярный биолог, преимущественно онкология и генетика. Из интересов...  · 30 июл 2020  ·
id

Вот вам и тест на поколение))) Сколько пацанов и девчонок нашего времени поили котов валерьянкой.

P.S. Если у вас дома кот, срочно скройте этот ответ от детей!!! :)

Анонимный ответ11 июня 2018

Насколько я знаю, служебные собаки, которые используются для поиска наркотиков сами на них "сидят". Специально развивается зависимость и поэтому животные так быстро реагируют на присутствие рядом вещества.