Почему бы вы никогда не уехали из России (даже если бы была такая возможность)?

КарьераРоссия+3
Christina Z
Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 июн 2018

Никогда не говори никогда, обстоятельтства могут так сложиться, что придется.

Но вот пока что не вижу никаких причин вообще куда то ехать,  тратить ресурсы, нервы, привыкать к новой среде, учиться новым правилам жизни...

Я никуда не уеду из России потому что у меня нет причин уезжать. У меня все ок. Вот если они (причины) появятся, то и никаких "никогда" не останется,  ибо я не живу "вопреки" и не терплю неудобства а родину люблю не настолько, чтоб об нее убиться.