О чем может говорить тот факт, что Путина поддерживают такие достойные люди, как Михалков, Тимати, а в оппозиции — Звягинцев и Серебряков?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 июн 2018

Ни о чем не может говорить. Путина поддерживает не только Тимати, а оппозицию не только Серебряков.

Например, лучше уж Михалков (какой бы неприятной личностью он не был), чем Ходорковский (ибо это просто беспринципная сволочь), да и Тимати все же при всей его неприятности я тоже предпочту придурошным бабам из Пусси Райот.

У любой идеи, личности или явления последователь может оказаться как мудилой, так и хорошим умным человеком и это не скажет об идее, это скажет о последователе.