Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

О чем может говорить тот факт, что Путина поддерживают такие достойные люди, как Михалков, Тимати, а в оппозиции — Звягинцев и Серебряков?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
  · 10,1 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 июн 2018

Ни о чем не может говорить. Путина поддерживает не только Тимати, а оппозицию не только Серебряков.

Например, лучше уж Михалков (какой бы неприятной личностью он не был), чем Ходорковский (ибо это просто беспринципная сволочь), да и Тимати все же при всей его неприятности я тоже предпочту придурошным бабам из Пусси Райот.

У любой идеи, личности или явления последователь может оказаться как мудилой, так и хорошим умным человеком и это не скажет об идее, это скажет о последователе.

А в чем подстава? Я бы могла еще сказать, например. что оппозиционных взлядов придерживется такой прекрасный и... Читать дальше
Тимати и Звягинцев вообще несовместимы. Тимати, может быть, формально популярнее Звягинцева, но их нельзя сравнивать. Все равно, что сравнивать черную икру с черным хлебом: черный хлеб популярнее черной икры, но это не значит, что он лучше. Это разные вещи. Путин эстетически неприемлем для многих, в том числе для меня. Но это не означает, что он неприемлем в принципе... Читать далее

А как Тимати зависим от государства?

Немного разбираюсь в истории,может в политике и географии. Могу отвечать на "жизненные...  · 11 июн 2018
О чём может говорить то,что вы считаете Тимати и Михалкова достойными людьми?(если это шутка/сарказм,то прошу прощения за мои слова) Я не совсем понимаю,в чём заслуги Тимати,Михалкова? Я не помню,что бы у них были номинации на Грэмми,в отличии от Левиафана,который был номинирован на Оскар,как лучший фильм на иностранном языке. Я понимаю,что у каждого свои вкусы,но я... Читать далее
>  не помню,что бы у них были номинации на Оскар или Грэмми,в отличии от Левиафана,который был номинирован на... Читать дальше
хронический лентяй  · 13 июн 2018

О том, что, когда у тебя милионы на счету, легко не замечать всеобъемлющую коррупцию, очереди в поликлиниках, старушек, роющихся в мусорках чтобы выжить.

Богатый человек с милионами, никогда не поймет бедных людей. Это факт.

Интересы  · 13 июн 2018

По барину и холуи. Фамилии говорят сами за себя. Ко вторым я добавил-бы ещё Ахеджакову. Люди честные и прямые нынче не в почёте у власти. И рты им не затыкают (демократия, блин! не можно.), но какие своры на них натравливают, волосы дыбом становятся.

Отвечать не намерен пака Яндекс Кью не ответит, зачем забрасывает почту ботовыми...  · 15 июн 2020
Михалков бессогон , скандал с разспредилениями средств, в кино кругах. Тимати исполнил клип, патриотик тревел, а по сути мажор, с баблом , набитыми карманами. Смысл верить их президенту, коий в 2015 прям клялся, не повышать пенсионный возраст, а в 2019 взял и всех обманул, что трутням то не потдерживать, главного брехуна, можете меня забанить, но... Читать далее

Михалков - великий, умнейший человек с огромным сердцем и Русской душой. Тимати - грязь из под ногтей. То, что вы поставили два этих человека в один ряд, уже говорит о вашем отстающем интеллектуальном развитии.

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 13 июн 2018
Цитирую полностью статью **Дмитрия Глуховского**, она все объясняет: Когда власть оказывается в руках у самозванцев, способов больше никогда не расставаться с ней у этих самозванцев два: через ложь и через насилие. Петр Саруханов / «Новая газета». Перейти на сайт художника Под насилием мы не обязательно понимаем массовые репрессии — вполне эффективны будут и точечные... Читать далее
Копирайтер, переводчик  · 12 июн 2018
Это может говорить о щедром спонсировании государством вышеназванных деятелей (в случае с Михалковым - "налог на болванки"), а также о сформировавшемся за эти годы принципе: за Путина - будешь в шоколаде, активно против - начнутся проблемы. Для сравнения, в однозначно демократических странах (Западная Европа, Северная Америка и др.) один актер - за Демпартию, другой -... Читать далее
Вообще-то в Голливуде почти все актёры - за Демпартию. За респов голосуют единицы, в основном крутые парни из... Читать дальше