Каковы преимущества топливных карт для юридических лиц?

ЭкономикаЗакон+2
Olya Darienko
  1. удобно для бухгалтерии

  2. НДС точно принимается к вычету (если покупка через авансовый отчет, то не принимается, цена автоматически выше на размер НДС)

  3. Принимаемый расход в налоговом учете

  4. Легко контролировать расход топлива по конкретным водителям, если у них личная карта

Реализуем топливные карты Compas с экономией до 30% для Юридических лиц и индивидуальных п...  · 22 дек 2020  · compas-card.ru
Compas