Почему мне мерещится одна и та же девушка в толпе, когда вижу блондинок, мне каждый раз кажется, что это она?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Не верующий в фамилии с именами в интернете и технарь ремонтник с личными проблемами его...  · 24 сент 2022
Ну наверное у этой женщины маршрут проезда к работе совпадает либо частично, либо почти полностью с вашим маршрутом. Так бывает когда либо живёшь в одном подъезде, либо живёт в соседнем подъезде.
Шахматист, студент отделения Клинической психологии, безумный экстраверт, любитель...  · 11 июн 2018

Бессознательное - очень сильная и коварная штука) если мерещиться знакомый человек, то что бы Вы не решили для себя, все равно факт налицо: эта девушка оставила след великой мощности, ведь только лишь цвет волос заставляет Вас не только вспомнить, но ещё и представить её образ. Любовь - не любовь, а вот очень сильная привязанность приутствует наверняка!)