Почему мне мерещится одна и та же девушка в толпе, когда вижу блондинок, мне каждый раз кажется, что это она?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Ваш мистер Мозг так развлекаются.
       Однажды он запал на одну очаровательную блонди и теперь играет в игру "пусть это будет она". Ведь ему от этого хорошо: под воздействием эмоций сердце начинает выпрыгивать из груди, качая в мозг будоражущий коктейль из адреналина, эндорфинов и прочих вкусностей.
       Срочно напишите или свяжитесь с блондинистым оригиналом, добейтесь встречи с ней, скажите чего хотите, решите вопрос раз и навсегда и прекратите это наваждение под ликом любовных мук, иначе мистер Мозг продлит свои игры на неопределённый срок и вас это будет изматывать.

О себе: Втюрился в одну брюнетку с длинными волосами, а таких в Столичном метро пруд пруди, за день мне раз 5 могла мерещиться одна и та же девушка в толпе, к вечеру сердце так бешено колотило и дыхание было тяжёлым, думал что умру. Мне это надоело. Что я сделал: начал искать встречи с оригиналом, со словами "давай совокупляться" (я не шучу), быстро был послан, но после этого всё, как рукой сняло. Одна и та же брюнетка в толпе стала мерещиться всё реже и реже, пока совсем не исчезла. Работает! 

3

Юлиан, я всё жду Вашу книгу с названием «ковёр жизни, или один миг на ладони. Практичные советы, для хороших людей» – основная аудитория это студенты, беременные, мужчины возможно и пенсионеры. Ваш каждый опыт всё больше и больше становится ценнее. :)))

0
Ответить
Прокомментировать

Бессознательное - очень сильная и коварная штука) если мерещиться знакомый человек, то что бы Вы не решили для себя, все равно факт налицо: эта девушка оставила след великой мощности, ведь только лишь цвет волос заставляет Вас не только вспомнить, но ещё и представить её образ. Любовь - не любовь, а вот очень сильная привязанность приутствует наверняка!) 

Я тут проездомотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
Прокомментировать
Ответить