Какие компьютерные игры позволяют наиболее полно насладится могуществом волшебства?

ВидеоигрыИгры+3
Александр
Руководитель театрального авторского агентства  · 11 июн 2018

Ну, во-первых, это третьи Герои меча и магии. Когда ты обрушиваешь на противника цепную молнию или взрыв, чувствуешь себя ну как минимум Гендальфом. Во-вторых, пожалуй, Скайрим. Если внятно прокачать магию и вжаривать ей с двух рук, получается очень неплохо.

Дизайнер, LoL-геймер, пацифист  · 21 июн 2018

Попробуйте South Park: The Stick of Truth. Я прошла ее уже несколько раз. И, пожалуй, сотру себе память и пройду ещё раз.

А так я все время играю в мобу League of Legends и мне вполне хватает волшебства. Тем более, что оно нескончаемо.... И бесплатно)

программист, системный аналитик, геймер, атеист  · 14 июн 2018

Первым в списке будет стоять Skyrim. Несколько школ магии дают выбор в её использовании, а если поставить моды... Следом за ним идёт Ni no Kuni 2. Сама игра выполнена в мультяшном стиле и разработчики уделили немалое внимание заклинаниям и приемам. За каждого персонажа их может быть 4 или более , + магия "фуняш".