Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие маркетинговые приемы вас раздражают и на вас, по вашим ощущениям, точно не сработали бы?

ЭкономикаМаркетинг+2
Тимур Байкабулов
  · 3,4 K
t.me/provlastnoe < политика Новосибирска  · 8 нояб 2020

Когда приходишь в оффлайн-магазин и к тебе сразу же подходит консультант и рассказывает про акции. Такое чувство, что приходишь из-за акций, а не за продуктом...

Любознательная  · 11 июн 2018
Имея среднее образование «Специалист по рекламе», могу сказать, что имею некий иммунитет к маркетинговым приёмам)) Самые раздражающие приёмы- «тыканье» ( ты обязательно должен это попробовать), различные листовки и флаеры плохого качества, звонки с предложение различных услуг, суппер акции товаров которые нафиг никому не нужны, но продать же как-то надо. На данный... Читать далее
Вынужден сказать, что не существует "специалистов по рекламе" точно также, как и не существует "специалистов по... Читать дальше
Реалистка, наблюдающая за окружающим миром. На пенсии. Интересы разносторонние.  · 30 янв 2021

Ужасно раздражает реклама на ТВ. Казалось бы, пора привыкнуть за столько времени, а не получается. Эти рекламы меня не заинтересовывают, а наоборот нервируют. Если уж без реклам нельзя - пусть бы делали блоками между фильмами, передачами. Кто заинтересован - посмотрит.

твиттер: _fairy_cherry_  · 11 июн 2018

Навязчивые звонки с предложениями бесплатных услуг. Я минут 10 могу выяснять, откуда у них мой номер и доказывать, что они поступают некорректно.

Акции-издевательства наподобие "купи квартиру и получи фирменную чашку в подарок" (я не шучу, реальная реклама в киевском метро)

Абсолютно неорганичный продукт плейсмент в отечественных фильмах, занимающий больше экранного времени, чем некоторые персонажи. Если бы "Матрицу" снимали в РФ, то к Нео в офис доставили бы не ставшую культовой Нокию 8110, а пачку Махеева.

Но, как бы горько не было это признавать, даже мне покупка за 98 вместо 100 рублей даётся легче.