Почему мобильное приложение TheQuestion часто глючит, выдаёт ошибки, падает, не показывает часть данных?

ThequestionМобильные приложения
Nikolay Milyaev
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 19 сент 2018

В настоящий момент у нас есть два приложения: для iOS и Android.

В силу различных трудностей мы пока не можем постоянно улучшать и сайт, и оба приложения, поэтому чаще всего разработчики фиксят различные баги. Однако есть надежда на то, что в ближайшем будущем ситуация изменится в лучшую сторону. Запаситесь пока терпением.