Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда лучше пойти работать без опыта и высшего образования (читаю отзывы сотрудников в различных кафе, книжных, кинотеатрах и так далее, везде все плохо)?

КарьераБудущее+2
Darya S
  · 16,6 K
Директор чайной компании "Samovartime"  · 11 авг 2021

Ну конечно же не везде плохо! Отзывы это сугубо личное дело, на самом деле. Потому что кому-то нравится, а кому-то нет и это нормально. У всех свое видение

Привет! Я менеджер по работе с молодежью в Леруа Мерлен! Могу помочь найти работу мечты)  · 2 июл 2018
При заданных условиях действительно первым делом в голову приходят советы посмотреть вакансии продавцов, официантов, курьеров. Такого рода предложений очень много на рынке труда, и есть возможность занять должность без требуемого опыта и образования. Я бы не полагалась только на негативные отзывы в Интернете про работу в той или иной компании. Чаще всего это очень... Читать далее
кстати много хорошего слышал о работе в Леруа. двое друзей там работают, подруге компания помогла деньгами когда... Читать дальше
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 2 июл 2018
Какое-то время назад я работал на рекламное агенство. И проработал там довольно долго, учитывая или предыдущие места работы — нигде больше месяца-двух не работал, а тут на 2,5 года задержался. Это была реклама уличная — промоутерские кампании. Рекламировали сети ресторанов быстрого питания в основном. Иногда нас направляли работать непосредственно в магазины — на инве... Читать далее

Это в Москве наверное? В регионах мне кажется платят меньше

Будущий работник авиации  · 16 авг 2018
Хорошо знаешь английский? И у тебя хорошое здоровье? Добро пожаловать в бортпроводники. Смотри вакансии на сайтах разных А/К .и отправляй рюземе. Некоторые А/К берут на себя расходы (которые потом спишут с зп) На обучение, и проживание в том городе где проходит обучение  Это не работа а мечта, не сидеть в офисе а путешествовать и получать больше чем офис планктон... Читать далее
Раздатчик листовок, дворник, собиратель макулатуры, сапожник, свободный художник и...  · 24 июл 2018

Да дворником можно, утречком встал, подмел и домой пошел. Бутылки можно собирать. В макдаке стоять, на конюшню пойти, если животных любишь, тока платят мало, да вообще - работы много, было бы желание работать!

Работы много, зарплаты мало

Работаю официантом в итальянском ресторане и очень рекомендую молодым людям попробовать себя в этом деле. Получаю по 35-45 тыс руб, что для Волгограда неплохие деньги. Если ещё у вас нет семьи и ребёнка, то этих денег вам будет хватать с избытком при разумном использовании.

Я искала работу всего пару недель, в итоге приняли агентом по продажам к местному провайдеру. Оплата без оклада, получаешь только за абонентов, которых ты подключил - за каждого по стоимости его тарифа, то есть когда абонент оплачивает первый месяц, по сути он платит тебе. За каждого десятого абонента премия 3-5к. Работа не особо сложная - проходишь 50-100 квартир в... Читать далее