Куда лучше пойти работать без опыта и высшего образования (читаю отзывы сотрудников в различных кафе, книжных, кинотеатрах и так далее, везде все плохо)?

КарьераБудущее+2
Darya S
Директор чайной компании "Samovartime"  · 11 авг 2021

Ну конечно же не везде плохо! Отзывы это сугубо личное дело, на самом деле. Потому что кому-то нравится, а кому-то нет и это нормально. У всех свое видение