Каков список из 10-15 наиболее значимых и выдающихся сериалов для совершенно нулёвого по сериалам человека?

КиноСериалыТелевидение
Сергей Золотарёв
Студентка из Москвы  · 11 июн 2018

«Значимые» - все-таки весьма субъективное понятие. Есть огромное количество самых разнообразных топов, на любой вкус и цвет. Посему, я разделю этот список на несколько топов, исключительно на мой скромный взгляд, конечно.

Топ «Нестареющая классика»

Здесь собраны те сериалы, которые необходимо глянуть хотя бы одним глазком.

  1. «Друзья» - история о жизни шестерых друзей. Легкий и приятный сериал. Стартовал аж в 1994, но шутки отлично заходят и по сей день.

  2. «Баффи - истребительница вампиров» - тоже нестареющая классика. И пусть спецэффекты 97 года вряд ли произведут на Вас впечатление, история замечательная.

  3. «Секретные материалы» - Скалли и Малдер, ребята!

  4. «Секс в большом городе» - наверное, каждая женщина хоть раз, но находила в этом сериале ответы на свои серьёзные женские печали.

  5. «Твин Пикс» - все должны знать, кто убил Лору Палмер.

  6. «Доктор Кто» - не знаю, нужно просто начать. Безумно увлекательно.

  7. «Отчаянные домохозяйки» - больше, наверное, для женской аудитории.

Топ «Это смотрели все и всем понравилось»:

  1. «Игра престолов»

  2. «Чёрное зеркало»

  3. «Карточный домик»

  4. «Шерлок»

  5. «Настоящий детектив»

  6. «Мир Дикого Запада»

  7. «Американская история ужасов»

  8. «Во все тяжкие»

Топ «Совет от Марьи»

  • «Декстер»

  • «Отбросы»

  • «Доктор Хаус»

  • «Мыслить как преступник»

  • «Обмани меня»

С половины продлевался.

Художник по фарфору.   · 23 мая 2020

Фарго, Игра Престолов, неплох русский "Эпидемия", Чёрное зеркало, Настоящий детектив, Дефективный детектив, Мост,.. Почему женщины убивают, Отчаянные домохозяйки, Код убийства, Смерть в раю, Убийство на пляже, Мастер побега, Ходячие мертвецы, Теория большого взрыва, Офис, Во все тяжкие, Лиллехаммер