Девушки и женщины, а кто-то из вас продолжал расти после 18 лет?

БиологияЖенщиныРост
Анонимный вопрос
механик  · 11 июн 2018

В разнообразных, простите, объемах? Шутка. У меня нога на полтора размера выросла в возрасте от 25 до 30 лет. А рост наоборот уменьшился на 1 см с 15 до 25, и с тех пор не менялся.

интересно, а в итоге какой размер ноги?

твиттер: _fairy_cherry_  · 11 июн 2018

После 18 лет у меня были проблемы с позвоночником и всякие упражнения, висения на турнике, массажи и т.д.  вытянули меня с 156 см до 159-160, мб и выросла.

В ширину конечно, росла, и это не жир, после 20 лет бедра стали шире, хотя тогда вес упал.

а непосредственно в подростковом возрасте вы были ниже сверстниц?