Возможно ли наладить контакт с девушкой из другой страны для дальнейших отношений(и не только) не зная ее родного языка ?

ОтношенияСекс+4
Анонимный вопрос
Африканист  · 11 июн 2018

Конечно, если вы оба знаете какой-то общий язык, другой. Собирался отправлять, но недостаточно такого ответа, ладно))

Я был влюблен в девушку, родной язык которой - испанский, а язык национальности - кечуа, это народ в Эквадоре и Перу. А говорили мы на английском))