Даниил Гигаури
10 июня 23:38.
187

Как пригласить девушку на первое свидание?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Взять и пригласить *закатила глаза*

"Прривет, давай погуляем как-нибудь? Да, ты не против? А в пятницу вечером тебя устроит?". Серьезно, хуль тут сложного, не понимаю.

Если боитесь, что она откажется праздно шататься по парку за ручку, придумайте повод типа похода в театр/на выставку/дегустацию.

Princess Kennyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1

"хуль тут сложного"...

Тут сложно все, начиная с написания правильного предложения и заканчивая бесконечнодолгими томлениями в ожидании ответа

+2
Ответить

Привет, Принцесса Кени, давай погуляем как нибудь, когда будет тепло, в пятницу тебя устроит?

+1
Ответить

Привет, Принцесса Кени, давай погуляем как нибудь, когда будет тепло, в пятницу тебя устроит?

Привет, Тимофей! Я старая, глубоко замужняя женщина и если тебя устроит прогулка, начисто лишенная романтичного подтекста, зато щедро сдобренная нытьем о ценах на анализы и коммунальные услуги, то и меня устроит вечер пятницы.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Тут сложно все, начиная с написания правильного предложения и заканчивая бесконечно долгими томлениями в ожидании ответа

Правильное предложение: "Привет, ты мне нравишься, давай погуляем как-нибудь?" Ну и чтоб долго не ждать заранее решите, что дама вас заигнорит или откажет, потом если чот, будет сюрприз приятный.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить