Что даёт полезного человеку свинья, кроме щетины и мяса?

ЖивотныеСельское хозяйствоВегетарианство
vaskovskied
Люблю спорт и детей. Всем мира!  · 20 сент 2021
Да, свинья используется в пищевой промышленности. Мясо, сало и делают много деликатесов - хамон этому доказательство. Также используют кишки для колбас и других деликатесов, а внутренний жир вообще в народной медицине. Именно поэтому мы занимаемся разведением свиней. Сначала был просто сарай, потом расширили свое помещение и приобрели вентиляторы для свинокомплексов https://sagrada.biz/oborudovanie/svinovodstvo/ventilyatsiya-v-svinarnike/ Технологию выращивания надо придерживаться, тогда животные растут здоровыми и их мясо/сало очень полезное.

Например, служит для спасения человеческих жизней.

Сердечные клапаны свиней (естественно после длительной обработки) успешно пересаживают людям.