Что такое аттач?

ИнтернетСлова+3
Andrej Biryukov
Модератор TheQuestion, дизайнер The Brown Room  · 10 июн 2018

Attach, в переводе с английского — прикрепить, присоединять. В интернете слово «аттач» означает прикреплённый файл. Это может быть фотография, которая прикрепляется к пересланному сообщению или же, например, документ.

То есть, если вы от отправителя получили сообщение и в нём написано, что дополнительная информация в аттаче, это означает, что файлы, документы или что-то ещё находится во вложениях к сообщению.